Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Каталог СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И СКС СКС Кабель СКС Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC duplex LSZH (2м) (28036)

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC duplex LSZH (2м) (28036)

6860701
Цена:
547.00 Р

Технические характеристики

Код товара: 6860701
Наименование товара: Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC duplex LSZH (2м) (28036)
Страна: Корея
Производитель: Hyperline
Серия: Патч-корд
Артикул: 28036
Артикул расширенный: 28036
Ед.измерения: шт
Сертификат: ПИСЬМО OC-40
Цвет: желтый
Длина кабеля, м: 2
Материал жилы: медь
Тип изделия: Патч-корд
Обратный звонок