Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
12
Сен
2012
Аварийные светильники и блоки аварийного питания будут представлены на выставке в Петербурге

С 25 по 28 сентября в Санкт-Петербурге будет проходить выставка «Промышленная светотехника». На ней будет демонстрироваться светотехника для промпредприятий (в том числе аварийные светильники и блоки аварийного питания), уличное освещение, дорожные знаки и многое другое.

 

Мероприятие пройдет в рамках форума «Российский промышленник» и одновременно с V Международным инновационным форумом. На выставку приедут компании из разных стран, российские производители будут представлены очень широко.

 

Основная тематика выставки разнообразна. Различные разделы экспозиции будут посвящены светотехнической продукции для производственных помещений, организации аварийного освещения (будут демонстрироваться аварийные светильники, блоки аварийного питания), освещению улиц и мест общего пользования. Также будет представлено освещение для больниц и учебных заведений, осветительные приборы для тоннелей и административных зданий, архитектурная подсветка, светофоры и дорожные знаки, рекламные вывески.

 

Кроме того, на мероприятии можно будет ознакомиться с современными комплектующими и технологиями. На стендах посетители увидят светодиоды и светодиодные линейки, пускорегулирующую аппаратуру, оптоэлектронику, кабели, микроконтроллеры и т. п.

 

Местом проведения выставки «Промышленная светотехника» станет павильон № 7 выставочного комплекса «Ленэкспо».

Обратный звонок