Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
09
Ноя
2012
Аварийные светильники и блоки аварийного питания представлены на выставке «Интерсвет»

С 6 по 9 ноября в Москве проходит выставка «Интерсвет-2012» (Interlight Moscow powered by Light+Building). На ней демонстрируются новинки в области освещения квартир, промзданий, офисов, улиц, в том числе источники аварийного освещения и блоки аварийного питания.

 

«Интерсвет» является крупнейшей выставкой светотехнической продукции уже на протяжении 17 лет. В прошлом году в ней приняли участие около 600 экспонентов из 24 стран.

 

Организаторами выставки стали ООО «Мессе Франкфурт РУС» и ЗАО «Экспоцентр». Мероприятие проходит в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

 

Основные разделы выставки: электрические лампы, декоративное и техническое освещение, светодиоды, электротехника, системы автоматизации зданий. На выставке широко представлены аварийные светильники и блоки аварийного питания к ним. В частности, эта продукция демонстрируется на стенде группы компаний IEK.

 

Напоминаем, что приобрести качественную аварийную светотехнику можно и в Екатеринбурге. В городе выпускаются и реализуются источники аварийного освещения и блоки аварийного питания Pelastus. Доставка осуществляется и в другие города.

Обратный звонок