Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
23
Сен
2010
Автоматы EKF: надежная защита от перегрузок в сети

Компания EKF продолжает выпуск автоматических выключателей тока. Автоматы EKF — это современное поколение коммутационных аппаратов, предназначенных для защиты цепей, проводов и кабелей от коротких замыканий и длительных перегрузок.

Особой популярностью у потребителей пользуются автоматы EKF серии ВА-63. В автоматах этого типа реализована комбинированная защита цепи: тепловая (биметаллическая пластина) и электромагнитная (электромагнит). По своим техническим характеристикам автоматические выключатели этой серии сопоставимы с выключателями самых известных мировых производителей низковольтного оборудования. Преимущества автоматов EKF  ВА-63 — контакты повышенной износостойкости; предельная коммутационная способность 10 кА; корпус из не поддерживающей горение пластмассы; наличие индикатора положения контактов и другие важные технические характеристики.

Компания EKF, один из крупнейших производителей низковольтного оборудования в России, уже девять лет специализируется на производстве и продаже качественной и доступной электротехники. Продукция EKF —  от корпусов электрощитов и модульной автоматики до силовой аппаратуры и стабилизаторов напряжения — применяется в самых различных отраслях экономики. Низковольтное оборудование компании, в том числе автоматы EKF, проходит строгий многоступенчатый контроль как на стадии производства, так и на конечных складах. Каждое изделие имеет сертификат соответствия Ростеста.

Обратный звонок