Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
11
Апр
2012
Автоматы ВА-47 демонстрируются на выставке MosBuild

С 10 апреля в Москве проходят мероприятия второй недели выставки MosBuild. В рамках экспозиции Lighting & Electrics здесь демонстрируются светильники для дома и офиса, модульное оборудование, в том числе автоматы ВА-47, кабельно-проводниковая продукция и многое другое.

 

В выставке Lighting & Electrics принимают участие крупные российские и мировые производители и дистрибьюторы, лидеры рынка декоративного и архитектурного освещения зданий, производители электротехники и автоматики. Специалисты, работающие в сфере ЖКХ и промышленного строительства, получат на выставке всю необходимую информацию по использованию и управлению электроэнергией, в том числе по системам управления освещением и контроля.

 

Посетители выставки смогут увидеть всё разнообразие существующих на рынке коллекций декоративного освещения, широкий спектр электротехнической продукцииавтоматы ВА-47, провода и кабели, кабеленесущие системы, счетчики электроэнергии и т.п.

 

Для этого им нужно успеть посетить ЦВК «Экспоцентр» до 13 апреля включительно — это последний день работы выставки MosBuild.

Обратный звонок