Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
15
Май
2012
Автоматический выключатель ВА-47 будет демонстрироваться на выставке в Петербурге

Со 22 по 25 мая в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Энергетика и электротехника — 2012». На ней будет представлен весь спектр электротехнической продукции, в том числе низковольтное и высоковольтное оборудование, комплектные распределительные устройства, частотные преобразователи, автоматический выключатель ВА-47, ВА-57 и многое другое.

 

Выставка проводится при поддержке Минэкономики, Минэнерго РФ, правительства Санкт-Петербурга, Союза энергетиков Северо-Запада и других организаций. В 2011 году экспозиция выставки занимала около 15 тыс. кв. м. В выставке приняли участие 320 компаний из 11 стран, мероприятие посетили почти 9000 специалистов.

 

Планируется, что в этом году участников будет не меньше. О своем желании приехать на мероприятие заявили производители энергетической и электротехнической продукции, а также официальные дистрибьюторы.

 

В основных разделах выставки посетители смогут увидеть оборудование для электро-, тепло-, гидро- и атомной энергетики, а том числе электротехническую продукцию (автоматический выключатель ВА-47, распределительные шкафы и щиты, контакторы и пускатели и т.д.); системы электро-, тепло- и газоснабжения. Специальные разделы выставки будут посвящены экологической безопасности энергообъектов и возобновляемой энергетике.

Обратный звонок