Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
04
Ноя
2013
Дизайнеры и архитекторы представят проекты с использованием светильников ARS

Компания «Световые Технологии» объявила конкурс на лучший проект с использованием продукции данной торговой марки: светильников ARS, LBA, LTX и других. Итоги конкурса будут подведены на выставке Interlight 2013, которая будет проходить с 5 по 8 ноября.

 

Присылать фотографии, на которых запечатлены решения с использованием светильников от «Световых Технологий», могли проектировщики, дизайнеры и архитекторы. На конкурс могли быть представлены проекты, реализованные после 1 ноября 2012 года. Заявки принимались до 28 октября 2013 года. Все специалисты получили возможность продемонстрировать свой опыт и профессионализм.

 

Победители фотоконкурса будут определены компетентным жюри. На выставке Interlight 2013 состоится торжественное награждение. Самые интересные решения с использованием светильников, выпускаемых «Световыми Технологиями», можно будет впоследствии увидеть в рекламных материалах компании и на ее сайте.

 

Напомним, «Световые Технологии» — один из крупнейших отечественных производителей светотехнической продукции. Компания выпускает как люминесцентные, так и светодиодные светильники. Одним из наиболее популярных видов продукции в ассортименте «Световых Технологий» являются офисные светильники ARS для подвесных потолков типа «Армстронг».

Обратный звонок