Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
22
Фев
2011
Дизельные генераторы «Кипор» будут продаваться в Волгограде

ТК «Кипор» открывает филиал в Волгограде, по ул. Менделеева, 43. Здесь можно будет увидеть и приобрести продукцию фирмы: бензиновые и дизельные генераторы «Кипор», промышленные электростанции, сварочные аппараты, мотопомпы и многое другое.

Волгоградский филиал будет состоять из выставочного зала, большого склада продукции, планируется также открыть склад запчастей и сервисный центр.

Покупатели из Волгограда и области отныне смогут купить в филиале ТК «Кипор» наиболее популярные модели дизельных генераторов: дизельный генератор «Кипор» KDE6700TA с возможностью автоматического пуска с применением шумоизолирующего кожуха для резервирования сети в помещениях, которые не имеют другой возможности подключения к линии электропередачи; дизельный генератор «Кипор» KDE12EA с двигателем Daihatsu KM2V80, который идеально подходит для обеспечения автономной работы сети в загородном доме и на производстве; дизельный генератор «Кипор» KDE19EA3,  предназначенный для организации системы аварийного электропитания или независимой системы электроснабжения в загородном доме или на строительной площадке.

Филиал ТК «Кипор» в Волгограде начнет свою работу 1 марта 2011 года.

Обратный звонок