Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
20
Апр
2012
Двигатель АИР представлен на московской выставке «Двигатели-2012»

С 17 по 20 апреля в Москве проходит выставка «Двигатели-2012». На ней демонстрируется широкий спектр двигателей для авиации, транспортировки газа, автомобиле- и  судостроения, энергетики, в том числе двигатель АИР.

 

На выставку съехались компании, занимающиеся выпуском такой продукции, как двигатели для авиации, системы зажигания для авиадвигателей самолетов, подшипники для двигателей, промышленные двигатели (двигатель АИР, АИМ, АИМР, ВА и т. п.).

 

В ходе выставки участники мероприятия — производители двигателей различного назначения имеют возможность обсудить вопросы сотрудничества с потенциальными партнерами, ознакомиться с новыми технологиями и представить свои достижения.

 

Европейская подшипниковая корпорация продемонстрировала на выставке свои наработки по применению композитных материалов в подшипниках и гибридные подшипники. Пермское предприятие ОАО «Протон-ПМ» представило свои проекты по освоению производства элементов двигателя РД-191, предназначенного для ракеты-носителя «Ангара». Уфимское научно-производственное предприятие «Молния» провело презентацию уникальных разработок плазменных систем зажигания.

Обратный звонок