Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
28
Мар
2012
Электродвигатель АИР будет представлен на выставке в Узбекистане

Началась подготовка к VII Международной специализированной выставке UzEnergyExpo 2012, которая пройдет с 19 по 21 сентября в Ташкенте (Узбекистан). На ней будет демонстрироваться широкий спектр энергетической продукции, в том числе электродвигатели АИР, дизель-генераторы, компрессоры и т. п.

 

Выставка UzEnergyExpo традиционно позволяет всем участникам энергетического рынка обменяться опытом, расширить свои деловые контакты, поделиться идеями и технологиями. Свою продукцию на выставке представят ведущие компании: промышленные предприятия, энергокорпорации, научно-исследовательские и проектно-конструкторские организации.

 

Тематика выставки достаточно обширна. Посетители увидят оборудование для промышленной энергетики, системы электро-, тепло-, газоснабжения, трубопроводы, двигатели для промышленных предприятий, в том числе электродвигатель АИР, 5АИ, АД, АИРМ, АДМ и др., дизели и дизель-генераторы, бензогенераторы, котлы, светотехнические изделия (энергосберегающие лампы, аварийные светильники и т. п.), оборудование для ЛЭП, провода и кабели.

Обратный звонок