Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
13
Окт
2010
Энергосберегающие лампы Ecola российского производства будут демонстрироваться на выставке

В ноябре в Москве пройдет 16-я Международная специализированная выставка «Интерсвет-2010». Компания «Экола» представит на ней свою продукцию —  энергосберегающие лампы Ecola (производство Россия).

Уже  на протяжении 16 лет «Интерсвет» является ведущей международной специализированной выставкой светотехнической промышленности в России. В этом году она будет проходить в течение 4 дней, с 9 по 12 ноября, в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

На выставке будут демонстрироваться светодиодные светильники и осветительные системы, светофоры, прожекторы, бра, фары для автомобилей, системы аварийного освещения и многое другое. Здесь будет представлен широкий ассортимент энергосберегающих ламп Экола (производство Россия): светильники, рефлекторные лампы, лампы U-образной формы, с формой колбы «спираль» и «лотос», а также новинки — лампы с диммером, с ключом.

Энергосберегающие лампы Ecola (производство Россия) посетители выставки смогут увидеть на стенде № F.4 (павильон 3). Модельный ряд изделий компании Ecola (Экола) позволяет заменить любые неэффективные лампы — не только обычные лампы накаливания, но и галогенные лампы, встроенные в подвесные потолки, мебель. Энергосберегающие лампы Экола производятся по самым современным технологиям и отвечают самым строгим критериям качества.

Обратный звонок