Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
11
Ноя
2013
ГК IEK представила лампы КЛЛ на выставке «Интерсвет»

Группа компаний IEK приняла участие в выставке «Интерсвет-2013», которая состоялась в начале ноября в Москве. В числе прочего на стенде компании демонстрировались новые светодиодные светильники и лампы КЛЛ.

 

Компания представила расширенную серию энергоэффективных светильников, изготовленных на базе светодиодных технологий. Ранее они нигде не выставлялись. В числе новинок были переносные и стационарные светильники, светодиодные прожекторы и панели, светильники для ЖКХ.

 

Также на стенде компании посетители могли увидеть новую линейку ламп КЛЛ, коэффициент мощности которых составляет свыше 0,92. Эти лампы ранее были представлены на выставке «Электро-2013», где заслужили золотую медаль конкурса «Лучшее электрооборудование — 2013». Компания намерена наладить производство таких ламп в диапазоне 55—125 Вт.

 

Кроме того, IEK продемонстрировала на выставке «Интерсвет-2013» образцы различной продукции для промышленной, строительной отрасли и ЖКХ, уже заслужившей доверие потребителей: индукционные светильники, линейные люминесцентные лампы, датчики движения, кабель-каналы, электроустановочные изделия и другое оборудование.

Обратный звонок