Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
03
Июн
2014
ГК «Севкабель» представит силовой кабель на международной выставке

Группа компаний «Севкабель» намерена принять участие в международной выставке «Энергетика и электротехника», которая пройдет 17–20 июня в Петербурге. «Севкабель» представит на мероприятии силовой кабель, изолированные провода, специализированную продукцию для судовой отрасли.

Выставка «Энергетика и электротехника» проводится в этом году в 21-й раз. Местом проведения является ВК «Ленэкспо». Стенд ГК «Севкабель» будет посвящен 135-летию одноименного завода. Здесь будет демонстрироваться самая разнообразная продукция, выпускаемая компанией. В том числе можно будет увидеть кабели для прокладки во взрывоопасных условиях, пожаробезопасные кабели, кабель для водопогружных насосов. Также все желающие смогут получить информацию о семинарах по кабельно-проводниковой продукции, проводимых компанией.

Группа компаний «Севкабель» в настоящее время является одним из наиболее крупных производителей в сфере кабельной промышленности. Ассортимент «Севкабеля» включает свыше 20 000 маркоразмеров. На предприятиях ГК выпускается силовой кабель ВВГнг, NYM, КГ, КГВВ и множество других видов кабелей. Кроме того, предприятие специализируется на производстве продукции для судовой отрасли.
 

Обратный звонок