Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
10
Дек
2013
ГК «Севкабель» провела семинар по использованию кабеля ВВГнг

Группа компаний «Севкабель» провела обучающий семинар в Великом Новгороде. Сотрудникам компании «Петрович» рассказали об основных особенностях и сферах применения кабеля ВВГнг, КГ, NYM и различных видов проводов.

 

Слушателей семинара интересовало всё, что связано с продукцией «Севкабеля», которая реализуется через магазины сети «Петрович». Они смогли узнать о принципах образования марок и основных рекомендациях по применению кабельной продукции. Кроме того, они получили информацию о последних изменениях в стандартах на такие распространенные виды кабелей, как кабель ВВГнг, ВВГ-П, провода ПУГВ, ШВВП, ПВС и самонесущие изолированные провода. Отдельное внимание было уделено такому важному вопросу, как состояние рынка кабельной продукции на текущий момент и перспективы его развития.

 

Сотрудники колл-центра компании «Петрович» имели возможность задать специалистам из «Севкабеля» все интересующие их вопросы и подробно ознакомиться с образцами всех кабелей. Это поможет им оказывать квалифицированную помощь клиентам в выборе кабельной продукции.

Обратный звонок