Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
23
Дек
2010
ГРПЗ начал выпуск сварочных аппаратов «Форсаж-161»

Государственный Рязанский приборный завод продолжает расширять линейку инверторных сварочных аппаратов. Недавно предприятие начало выпускать сварочные аппараты «Форсаж-161».

Сварочные аппараты «Форсаж» — это высокотехнологичное российское оборудование, предназначенное для профессиональной ручной электродуговой, аргонодуговой и полуавтоматической высококачественной сварки. Серия «Форсаж»  с микропроцессорным управлением воплотила в себе все последние достижения в области инверторных технологий.

Последняя новинка ГРПЗ — сварочный аппарат «Форсаж-161» применяется для ручной дуговой сварки штучными электродами в частных условиях и на производстве. Это самый легкий, компактный и неприхотливый аппарат с питанием от однофазной сети 220 В 50 Гц.  Сварочные аппараты «Форсаж-161» обладают широкими функциональными возможностями и низким энергопотреблением, характеризуются легкостью зажигания дуги и малым разбрызгиванием,  обеспечивают мобильность при проведении работ в любых труднодоступных местах.

В конце октября ГРПЗ демонстрировал  инверторные сварочные аппараты и другую продукцию гражданского назначения на нижегородском форуме «Россия Единая» в составе экспозиции Рязанской области. Экспозиция пользовалась большой популярностью среди участников и гостей этого солидного мероприятия.

Обратный звонок