Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
08
Июл
2015
Группа IEK выпустила новую модель офисных ламп на замену светильникам ЛПО

Группа компаний IEK, являющаяся одним из ведущих отечественных производителей электротехники, начала выпускать новые светильники ДСО для офисных помещений. Они могут стать заменой привычным светильникам ЛПО.

ДСО — это модель с диффузным рассеивателем. По сути, прибор представляет собой чрезвычайно тонкую светодиодную панель, на поверхность которой нанесены лазерные насечки. Благодаря инновационной технологии, которая была применена при создании новой модели светильника, обеспечивается абсолютно равномерная освещенность на рабочей поверхности. При этом светильник может быть подвешен на разной высоте, что почти никак не влияет на интенсивность светового потока.

Светильник ДС отличается продуманным дизайном. Подвесная система, которой он укомплектован, практически незаметна, а благодаря малой толщине светильника и прозрачному корпусу можно реализовать любую дизайнерскую идею. Ожидается, что новая модель за счет этого будет востребована на рынке. Ею заинтересуются те, кто пытается модернизировать облик офисных помещений и желает найти достойную замену традиционным светильникам ЛПО.

Обратный звонок