Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
25
Апр
2017
ХКА выпустит 40 км силового кабеля для теплиц

«Холдинг Кабельный Альянс» заключил договор на поставку около сорока километров силового кабеля с агропромышленным холдингом «ЭКО-культура». Кабель будет использоваться при строительстве теплиц в Липецкой области.

Поставка должна быть осуществлена летом текущего года. Согласно договору, в адрес холдинга «ЭКО-культура» будет отгружаться инновационная продукция — силовой кабель с жилой секторной формы, изоляция которого выполнена из сшитого полиэтилена.

Этот кабель был разработан специалистами ХКА и начал выпускаться недавно. Его отличительными свойствами являются длительный срок эксплуатации, повышенная гибкость и компактность. Еще одно немаловажное достоинство новой продукции заключается в том, что она позволяет практически полностью предотвратить появление наведенных токов, что способствует сокращению потерь электроэнергии в процессе ее транспортировки.

Выпуск силового кабеля с жилой секторной формы будет осуществлен на заводе «Электрокабель» в Кольчугино. Процесс производства на предприятии полностью автоматизирован. Контроль качества продукции выполняется на современном оборудовании, что позволяет выявлять даже самые мельчайшие дефекты.

Обратный звонок