Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
29
Мар
2011
IEK представила автоматические выключатели ВА 88 на выставке «Электро-2011»

Компания IEK приняла участие в выставке «Электро-2011», проходившей в Ростове-на-Дону в начале марта. На стенде была представлена как традиционная продукция компании — электроустановочные системы, автоматические выключатели ВА 88, ВА 07 и др. — так и новинки для современной промышленности, сферы ЖКХ и строительства.

Церемония открытия выставки была организована непосредственно на стенде компании и транслировалась по региональному телевидению. IEK является постоянным участником этого мероприятия, продукция компании всегда пользуется повышенным вниманием. Интерес к сотрудничеству с IEK проявили не только коммерческие фирмы, но и государственные организации и административные учреждения. Всего стенд посетили свыше 400 специалистов, занимающихся закупками и заинтересованных в применении качественной продукции на своем предприятии.

Разнообразие ассортимента и постоянная работа над совершенствованием технологий позволяют компании сохранять лидирующие позиции в сфере производства автоматических выключателей  ВА 88, плавких предохранителей, трансформаторов тока и многих других электротехнических изделий.

Обратный звонок