Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
24
Июл
2015
Импортозамещающие светильники ЖКХ в Набережных Челнах признаны надежными и эффективными

С декабря 2014 года в Набережных Челнах проводился эксперимент по замене китайских светильников ЖКХ на продукцию местного производства. Устройства для освещения придомовой территории предоставил Камский завод электронных компонентов.

Вопрос использования светильников ЖКХ местного производства обсуждался на заседании антикризисного штаба, который прошел в Торгово-промышленной палате Набережных Челнов. Было отмечено, что светильники, которые более полугода использовались для освещения территории около подъездов в микрорайоне Бумажников, отлично зарекомендовали себя. Они были разработаны на «Камэко» специально по заказу управляющей компании.

Выяснилось, что новые светильники ЖКХ обладают целым рядом преимуществ по сравнению с китайскими аналогами. Во-первых, благодаря использованию приборов местного производства существенно снизилось количество потребляемой энергии; во-вторых, значительно увеличился уровень освещенности — с 2 до 22 люксов. Кроме того, светильники ЖКХ отечественного производства выгодно отличаются и тем, что изготавливаются со светодиодами, излучающими приятный теплый свет.

Обратный звонок