Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
14
Июн
2012
Кабель КГ демонстрируется на выставке «Электро-2012»

С 13 июня в Москве, в Экспоцентре, начала работу выставка «Электро-2012». На ней можно увидеть самую разнообразную продукцию: электросварочное оборудование, светотехнику, компрессоры, кабель КГ, ВВГ и NYM и многое-многое другое.

 

На выставку съехались ведущие производители товаров для промышленности, строительной сферы, для оснащения офисов и квартир. Выставка состоит из трех основных разделов.

 

Первый раздел «Электротехника» посвящен такой продукции, как электрические машины и аппараты, трансформаторы, высоковольтное оборудование; электросварочное и электротермическое оборудование; электроинструмент; силовые и полупроводниковые приборы; преобразовательная техника; светотехническое оборудование и светильники.

 

Во втором разделе «Электроэнергетика» представлено электрооборудование для производства и передачи электроэнергии; малая и нетрадиционная энергетика; оборудование для электростанций и подстанций; турбогенераторы, компрессоры, вспомогательное оборудование, газотурбинные установки и т. д.

 

В третьем разделе «Кабель. Провода. Арматура» можно увидеть кабель КГ, ВВГ, ПНСВ, кабели для ВОЛС, провода для воздушных линий электропередач, комплектующие и приспособления для монтажа и прокладки кабелей и другую продукцию.

 

Выставка «Электро» продлится до 16 июня включительно.

Обратный звонок