Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
01
Ноя
2012
Кабель РПШ поможет смонтировать радиосети

Для монтажа радиосетей и подключения к электросетям различных приборов используется силовой кабель РПШ. Это достаточно универсальное изделие: кабель может быть продолжен в земле и по воздуху.

 

Кабель РПШ состоит из многопроволочной медной жилы круглого сечения и изоляции. Токопроводящие жилы скручены, при этом счетная и направляющая жилы отличаются по цвету между собой и от остальных жил. Жилы оборачиваются в синтетическую пленку или тальк. Изоляция выполняется из изоляционной резины, оболочка изготавливается из шланговой резины.

 

При использовании кабеля РПШ для подключения устройств и приборов к электросети напряжение может составлять 380–3000 В (при частоте до 400 Гц). Срок службы данного изделия — примерно 8 лет. Кабель РПШ устойчив к неблагоприятным внешним воздействиям, выдерживает низкие и высокие температуры, может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности.

 

Также кабель может подвергаться физическим нагрузкам. Он выдерживает двойные сгибы (не более 15), а также перегибы (не меньше 500 циклов).

Обратный звонок