Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
02
Окт
2013
Кабель ВВГнг был представлен на выставке в Перми

С 24 по 27 сентября в Перми проходила выставка «Энергетика. Энергосбережение». Компании из России и Беларуси демонстрировали на ней свою продукцию: электротехническое оборудование, провода и кабели, в том числе кабель ВВГнг, NYM, АВВГ и т.п., средства автоматизации и многое другое.

 

Вся продукция, представленная на мероприятии, производится по современным технологиям и соответствует отечественным и мировым стандартам. Участники выставки провели презентации выпускаемого оборудования, в том числе энергосберегающего. Посетители — представители промышленных предприятий и бюджетных организаций могли ознакомиться с новинками в сфере учета электроэнергии и приобрести энергосберегающую продукцию: светодиодные светильники, которые могут успешно применяться в производственных и офисных помещениях.

 

Все заинтересованные лица имели возможность прямо на выставке сделать заказы на поставку кабеля ВВГнг, КГ, КВВГ, провода СИП и т.д., светодиодных светильников, электрощитового оборудования и другой востребованной продукции.

 

В рамках выставки прошел форум «Энергосбережение и энергоэффективность».

Обратный звонок