Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
10
Фев
2017
Кабель ВВГнг кольчугинского завода получил признание на конкурсе лучших товаров

Кольчугинский завод «Электрокабель» стал победителем регионального конкурса «Владимирская марка». Высокую оценку жюри получила продукция завода — кабель ВВГнг, характеризующийся пониженным газо- и дымовыделением.

Главная цель конкурса «Владимирская марка» — выявление предприятий, выпускающих качественную продукцию, и популяризация их достижений. Стремление победить в конкурсе является хорошим стимулом для производителей и способствует повышению конкурентоспособности владимирских товаров.

Силовой кабель ВВГнг, выпускаемый на заводе «Электрокабель», пользуется устойчивым спросом не только у потребителей из Владимирской области, его приобретают и заказчики из других регионов. Этот кабель широко применяется при строительстве жилых домов, также он используется для монтажа промоборудования.

Дополнительно предприятию был вручен специальный приз «Лидер качества» как компании, которая уже несколько раз становилась победителем различных областных и федеральных конкурсов. Представители завода отметили, что очень обрадованы тем, что продукция предприятия заслужила официальное признание. Чтобы оправдать высокое звание, завод будет и дальше совершенствовать свои технологии и повышать качество выпускаемых кабельных изделий.

Обратный звонок