Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
15
Апр
2016
«Кабельный альянс» подарил силовой кабель Среднеуральскому мужскому скиту

Холдинг «Кабельный альянс» осуществил отгрузку силового кабеля в адрес Среднеуральского мужского скита. Продукция была передана на безвозмездных условиях.

Ранее с просьбой о помощи к руководителям холдинга обратился митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. Подаренный силовой кабель будет использоваться при строительстве линии электропередачи на территории скита. Длина кабеля составит около одного километра.

Кабельная продукция, которая была отправлена в скит, произведена на кольчугинском заводе. Она прошла строгий контроль качества и отвечает всем требованиям, предъявляемым к изделиям, которые используются для строительства линий электропередачи.

Напомним, Среднеуральский мужской скит был основан около года назад. Сейчас там проживают сорок отшельников. Электричество в кельи пока что подается по временной схеме из женского монастыря, расположенного неподалеку. В настоящее время продолжается монтаж опор, а строительство подстанции уже завершено. Планируется, что новая электролиния будет запущена летом этого года.

Обратный звонок