Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
06
Авг
2014
«Камский кабель» провел презентацию силового кабеля для Московского метрополитена

ООО «Камский кабель» представило свою продукцию на совещании, которое состоялось в Департаменте транспорта Москвы. Компания демонстрировала различные виды силового кабеля, в том числе кабель с этиленпропиленовой изоляцией, с целью заключения контракта на поставку изделий на объекты метрополитена.

На совещании обсуждались вопросы развития транспортной инфраструктуры города. В настоящее время «Камкабель» уже реализует в адрес Московского метрополитена такую продукцию, как силовой кабель 10кВ и 1кВ с изоляцией различного вида (бумажно-пропитанной, ПВХ), а также другие виды кабеля и провода для рельсового транспорта. В дальнейшем ассортимент изделий для метро, выпускаемых «Камкабелем», должен существенно увеличиться. Поставки качественной продукции будут способствовать большей надежности подземного транспорта.

Итоги совещания были признаны успешными, и было решено сделать подобные встречи постоянными. Ожидается, что в ближайшее время представители метрополитена посетят предприятие, а состав участников последующих совещаний будет существенно расширен. Планируется, что на совещания будут приезжать члены Международной ассоциации «Метро», в которую входят метрополитены Москвы, Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, Казани, а также городов других стран: Армении, Грузии, Украины, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана.

Обратный звонок