Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
17
Авг
2017
Казахстанское предприятие будет поставлять светильники ЖКХ за рубеж

Завод «Казтехникс», который выпускает светодиодные светильники ЖКХ и другую востребованную продукцию, в настоящее время готовится выйти на мировой рынок. Предприятие планирует заключить несколько договоров на поставку осветительных приборов в адрес зарубежных компаний.

Завод расположен в городе Атбасаре (Республика Казахстан) и ведет свою деятельность уже на протяжении четырех лет. За эти годы предприятие успело зарекомендовать себя как надежного партнера, выпускающего качественную продукцию.

Сборка светильников осуществляется на базе корпусов, которые изготавливаются непосредственно на заводе «Казтехникс». Также специалисты компании занимаются проектированием корпусов для других фирм, выпускающих источники освещения.

Продукция, которая производится на заводе, является достаточно универсальной и имеет степень защиты IP 67. Это позволяет использовать осветительные приборы в качестве светильников ЖКХ, уличных фонарей и архитектурной подсветки. Также светодиодные светильники закупаются для освещения складов и офисов.

По информации компании, первым ее зарубежным партнером станет фирма из соседнего Узбекистана.

Обратный звонок