Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
29
Сен
2010
Компания Ballu готова к увеличению спроса на тепловентиляторы

Ballu Industrial Group — международный холдинг, объединивший ведущих мировых производителей индустрии климата, объявил о 100%-ной готовности к росту сезонного спроса на тепловентиляторы. Компания ввела в эксплуатацию дополнительную линию по производству тепловой техники.

Ballu Industrial Group выпускает более 300 моделей бытовой и промышленной климатической техники, известной под брендами Ballu и Ballu Machine. Эта продукция успешно используется потребителями во всем мире.

Компактные тепловентиляторы Ballu применяются в быту. Они просты в эксплуатации и удобны для быстрого обогрева помещения, небольшие габариты позволяют без труда брать их с собой в дорогу (например, перевозить на дачу). Имеется возможность регулировки мощности обогрева и температуры нагрева.

Промышленные предприятия используют тепловые пушки — мощные профессиональные тепловентиляторы, предназначенные для обогрева и просушки различных видов помещений или определенной части пространства на открытом воздухе. Кроме того, на производстве  применяются тепловые завесы и инфракрасные обогреватели, выпущенные  Ballu Industrial Group.

Обратный звонок