Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
14
Окт
2014
Компания EKF выпустила новые светильники ЖКХ

Отечественная компания EKF electrotechnica выводит на рынок очередную новинку — светильник ЖКХ LED серии PWD-P. Как и все светодиодные приборы, он имеет отличные энергосберегающие характеристики.

Новый светильник ЖКХ предназначен для использования в подъездах, а также в технических помещениях. Он надежно защищен от пыли и влаги. Прибор может применяться и для наружного освещения, в этом случае его нужно размещать под навесом.

Плафон светильника изготавливается из поликарбоната, обладающего высокой прочностью, а корпус — из пластика ABS. Таким образом, устройство является антивандальным, что немаловажно для этой категории светильников. Осветительный прибор новой серии имеет класс защиты IP65 и обеспечивает стабильный уровень светового потока даже в случае понижения или повышения напряжения в электросети.

Для большей экономии электроэнергии светильник PWD-P может быть укомплектован микроволновым датчиком движения. Эта функция будет особенно востребована жильцами, стремящимися сократить плату за общедомовое освещение.

Обратный звонок