Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
01
Фев
2011
Компания «Экотон» разработала инновационные светодиодные лампы с цоколем Е27

На производственном предприятии «Экотон» (г. Фрязино, Московская область) были выпущены светодиодные лампы с цоколем Е27 и в антивандальном исполнении, которые принципиально отличаются от всех ламп, существующих на данный момент.

Специалисты компании разработали принципиально новую схему устройства лампы с использованием лишь одного сверхъяркого светодиода. Новые энергосберегающие светодиодные лампы не имеют аналогов в мире, они экономичны и эффективны: при потребляемой мощности 4 Вт световой поток сопоставим с лампой накаливания мощностью 60 Вт.

Предлагаемая конструкция представляет собой осветительный прибор, объединяющий электрическую схему подключения светодиода, корпус, обеспечивающий отбор тепловой энергии, оптимальную оптическую систему и стандартизированную контактную группу.

Разработчики продумали два варианта подключения лампы к сети.  На предприятии выпускаются как светодиодные лампы с цоколем Е27, так и антивандальная конструкция со специальной электрической розеткой, которая идеально подходит для размещения в лифтах и подъездах.

Срок эксплуатации новых светодиодных ламп достигает 30 000 часов. Лампы можно также использовать в уличном освещении, в метро — там, где доступ к ним затруднен.

Обратный звонок