Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
17
Янв
2013
Компания «Фокус» представила светодиодные светильники для ЖКХ на выставке в Москве

В декабре 2012 года в Москве прошла специализированная выставка «Индустрия жилищного и коммунального хозяйства». Подмосковная компания «Фокус» продемонстрировала на ней светильники светодиодные для ЖКХ, которые являются основной продукцией компании.

 

Тематика выставки была чрезвычайно разнообразна. Всего было представлено свыше 20 направлений — не только продукция, но и современные технологии и услуги для ЖКХ, лизинг и консалтинг.

 

На стендах «Фокуса» разместились популярные модели светодиодных светильников, которые на протяжении достаточно длительного времени применяются в жилищно-коммунальном хозяйстве. Получены положительные отзывы от управляющих компаний, которые установили осветительные приборы на своих объектах (в коридорах, подъездах и т.п.) более трех лет назад. Каждый светильник светодиодный для ЖКХ уже давно полностью окупил себя за счет того, что расход энергии очень небольшой.

 

Светильники излучают теплый или нейтрально-белый свет и оснащены ударопрочным корпусом, который изготавливается из поликарбоната. Они могут подключаться к сети как переменного, так и постоянного тока.

Обратный звонок