Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
18
Дек
2013
Компания «Световые Технологии» начала выпускать новую серию светильников ЛПО

Отечественная компания «Световые Технологии» начала серийный выпуск новой серии светильников ЛПО, получивших название FLAME. Они предназначены для использования в офисах.

 

Светильники ЛПО FLAME — подвесные. Их можно устанавливать поодиночке над рабочей поверхностью, а можно соединять в прямые линии или более сложные конструкции. Для одиночного размещения предлагается использовать светильник ЛПО FLAME D, а в составе конструкции — FLAME DR. Для соединения светильников компания выпускает специальные дополнительные аксессуары — L-образные, T-образные и X-образные.

 

Основным материалом для изготовления светильников служит алюминий, окрашенный под цвет металлик. Оптическая часть представляет собой опаловый рассеиватель. При помощи различных дополнительных приспособлений рассеиватель в случае необходимости можно модифицировать, и светильник будет светить по желанию пользователя прямым или отраженным светом.

 

Также компания «Световые технологии» предлагает дополнительные световые приборы:  модули FLAME SPOT и FLAME SPOTR. Первые из них предназначены для одиночной установки, а вторые — для присоединения к другим светильникам.

Обратный звонок