Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
21
Окт
2013
Компания «Световые Технологии» осуществила поставку светильников ARS для ТЦ в Екатеринбурге

Российская компания «Световые Технологии», крупнейший отечественный производитель светотехнической продукции, оснастила своими светильниками новый торговый центр «Леруа Мерлен» в Екатеринбурге. В частности, реализация этого проекта предполагала поставку светильников ARS, KRK, Arctic и осветительных приборов других моделей.

 

В рамках контракта с «Леруа Мерлен» специалисты «Световых Технологий» должны были также осуществить грамотный подбор светотехники с учетом конструктивных особенностей помещений различного назначения: торговых, служебных, бытовых. Для освещения торговых площадей были применены светильники KRK, LNK и TOP; для административных помещений — светильники ARS и DLG; для служебных и бытовых — Arctic и TOP.

 

Предполагается, что использование современных осветительных приборов позволит заказчику добиться существенной экономии электроэнергии. Также отмечается, что предложение «Световых Технологий» победило в конкурентной борьбе, так как компания предложила наиболее экономичное решение.
 

Обратный звонок