Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
29
Дек
2010
Компания «Световые технологии» продолжает выпускать новые промышленные светильники KRK.TP

Одна из новинок компании «Световые технологии»промышленные светильники KRK.TP пользуются устойчивым спросом на рынке светотехники. Их применяют для освещения заводских помещений, цехов, складов.

В промышленных светильниках «Световых технологий» KRK.TP используются люминесцентные лампы Т8. Внешне кажется, что лампа открыта всем ветрам. Но на самом деле она помещена в прозрачную трубку из поликарбоната, которая надежно защищает лампу от механических воздействий, влаги и пыли. Промышленные светильники KRK.TP обладают степенью защиты IP 65, поэтому они пригодны для использования на всех типах промпредприятий.

Корпус и крышка промышленных светильников сделаны из полиэстра, усиленного стекловолокном, что обеспечивает повышенную прочность. Светильники выпускаются в нескольких модификациях, различной мощности. В одной из модификаций предусмотрен аварийный блок.

Новые промышленные светильники ТМ «Световые технологии» выпускаются с завидной регулярностью, поскольку чем больше будет моделей, тем больше вероятность угодить потенциальным покупателям с самыми разными потребностями.

Обратный звонок