Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
23
Дек
2013
Компания «Световые Технологии» проведет семинар в Екатеринбурге по светильникам ЛПО

24 декабря текущего года в Екатеринбурге состоится бесплатный семинар по светильникам ЛПО. Его организует и проводит отечественный производитель светотехнического оборудования компания «Световые Технологии».


Семинар будет посвящен новинкам наступающего 2014 года — новой серии светильников ЛПО UNIVERSAL. Участники мероприятия познакомятся с типовыми решениями для организации системы внутреннего и наружного освещения, а также с устройствами, позволяющими управлять световыми приборами.


Участие в семинаре могут принять заинтересованные лица: технические специалисты, представители проектных организаций. Им будет предоставлена полная информация о технических характеристиках выпускаемых компанией светильников, в том числе о тех, которые влияют на потребление электроэнергии. Также им расскажут о том, как сделать систему освещения энергоэффективной и сэкономить средства компании.


Напомним, одним из наиболее востребованных устройств серии UNIVERSAL является светильник ARS на светодиодах с экранирующей решеткой из зеркального алюминия. Его популярность объясняется тем, что светильник легко встраивается в подвесные потолки типа «Армстронг», чрезвычайно распространенные в офисных помещениях.


Встреча состоится в бизнес-центре «Антей» (улица Красноармейская, 10).
 

Обратный звонок