Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
25
Июн
2014
Компания «Световые Технологии» установила светильники ЛПО в детском планетарии

Отечественная компания «Световые Технологии» реализовала проект по установке светильников ЛПО в новосибирском детско-юношеском центре «Планетарий». Там были смонтированы светильники DLG, DHS и REGO.

Основное требование, предъявленное заказчиком к системе освещения, заключалось в том, что все лампы в совокупности должны напоминать звездное небо. Специалисты компании «Световые Технологии», чтобы решить эту задачу, решили применить точечные светильники и светильники типа DLG. Последние выпускаются с матовым стеклом, что наилучшим образом позволяет создать эффект звездного неба.

Кроме того, необходимо было осветить проходы и коридоры в помещении планетария. Дизайнеры предложили организовать освещение таким образом, чтобы создавался эффект взлетной полосы. Для решения этой задачи использовались светильники REGO. Что касается других интерьеров, то там успешно были применены светильники DHS, которые имеют круглую форму.

В результате удалось успешно реализовать идею заказчика, который остался доволен световым оформлением внутренних помещений планетария.

Обратный звонок