Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
11
Июл
2014
Компания «Световые технологии» выпустила светильник ЛПО на светодиодах

Отечественный производитель «Световые технологии» запускает в продажу светильник ЛПО, работающий на светодиодных кластерах. Новинка получила наименование LZ M UNI LED.

Светильник защищен от пыли и влаги, поэтому может устанавливаться на производстве, в том числе в помещениях с повышенной влажностью. Цветовая температура нового устройства — 5000 K. Это позволяет сделать систему освещения достаточно сбалансированной и комфортной для людей, работающих в офисе или цехе.

Благодаря использованию светодиодных кластеров энергоэффективность нового светильника составляет свыше 105 лм/Вт. Поэтому он может служить достойной заменой традиционным светильникам ЛПО ЛСП 2х36, которые также выпускаются компанией «Световые технологии». Немаловажно и то, что новинка легко устанавливается и проста в обслуживании. Светильник можно крепить к потолку при помощи троса, а также устанавливать на стене или потолке, используя монтажные пластины.

Светильник может использоваться не только в офисах и на производстве, но и в гаражах, паркингах и других помещениях различного назначения.
 

Обратный звонок