Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
23
Июл
2014
Компания «Световод» выпустила новые светильники ЖКХ

Московская компания «Световод», занимающаяся выпуском светодиодной продукции, выводит на рынок свою новую разработку — светильники ЖКХ «Энтрада».

Новинка отличается целым рядом полезных свойств. Во-первых, светильники ЖКХ могут работать в двух режимах — обычном и дежурном. Энергопотребление в обычном режиме составляет 14 Вт, в дежурном — 3 Вт. Светильник переводится в дежурный режим с помощью датчиков управления. Параметры работы датчиков можно настраивать вручную.

Во-вторых, светильники ЖКХ оснащены встроенными датчиками шума и освещенности. Таким образом, в светлое время суток осветительные приборы автоматически отключаются.
В-третьих, немаловажным обстоятельством является то, что в комплекте со светильниками поставляются аккумуляторы емкостью 2700 мА. Это позволяет обеспечить аварийное освещение в случае отключения светильников от электроснабжения в результате природных явлений или человеческого фактора.

Светильники «Энтрада» могут применяться для освещения улиц, дворов, спортивных площадок и т.п. При высокой эффективности они отличаются экономичностью за счет использования светодиодов.

Обратный звонок