Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
09
Янв
2017
Липецкий завод будет выпускать новые модели светильников ЖКХ

На Заводе светотехнической продукции, который расположен на территории производственного комплекса «Технопарк-Липецк», начался серийный выпуск офисных и промышленных приборов освещения. В настоящее время специалисты предприятия разрабатывают новые модели светильников ЖКХ.

Завод светотехнической продукции был создан всего лишь около года назад. Сейчас многие проблемы уже позади, удалось успешно решить различные организационные вопросы. Были получены необходимые сертификаты на продукцию, выпускаемую под брендом Sourus; также удалось подтвердить соответствие светильников требованиям Таможенного союза (получены соответствующие документы).

Были заключены соглашения с партнерами, которые продвигают продукцию липецкого предприятия в разных городах — не только в Липецке, но и в Рязани, Тамбове, Воронеже, Москве, а также в других регионах страны. Уже скоро предприятие наладит выпуск энергоэффективных светильников ЖКХ, работающих на светодиодах. Они пользуются хорошим спросом в связи с модернизацией систем уличного освещения.

Обратный звонок