Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
21
Май
2014
Миасский машиностроительный завод представил светильники ЖКХ на выставке в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде в середине мая прошла выставка «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение». Одним из ее участников стал Миасский машиностроительный завод, который продемонстрировал свою продукцию: светильники ЖКХ, светильники ЛПО, осветительные приборы для улиц.

Выставка проходила в рамках научно-промышленного форума «Великие реки» — мероприятия международного масштаба. Свои товары представили свыше шестисот компаний из восемнадцати стран и сорока пяти регионов России.

Продукция, которая экспонировалась на стенде ММЗ, вызвала интерес у посетителей. Особым успехом пользовались светодиодные светильники ЖКХ и ЛПО, которые можно применять для освещения объектов коммунального хозяйства, офисов и промышленных зданий.

По мнению руководства завода, участие в выставке, несомненно, было полезным. Предприятие получило возможность показать свою продукцию в новом для него регионе и наладить деловые контакты. Предполагается, что впоследствии это поможет расширить географию присутствия продукции завода на российском рынке осветительных приборов.

Обратный звонок