Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
11
Апр
2012
На «Энерго-2012» пройдет семинар по эвакуационным аварийным светильникам

В Казани с 10 по 12 апреля проводится выставка «Энерго-2012». В ее рамках состоятся семинары, посвященные энергосбережению, повышению энергоэффективности, современным эвакуационным аварийным светильникам.

 

В экспозициях выставки представлены технологии и оборудование для энергетического комплекса, аккумуляторы и источники тока, трансформаторы и конденсаторы, приборы учета энергоресурсов, электрощитовое оборудование, высоковольтная и низковольтная аппаратура, кабельная продукция, светотехника: светильники промышленные и бытовые; люстры, бра, торшеры; натриевые, светодиодные лампы; светильники аварийного освещения, в том числе такие их виды, как светильник эвакуационный аварийный, светодиодный аварийный светильник, и многое другое.

 

Участники выставки «Энерго-2012» имеют возможность посетить ряд семинаров по энергосбережению и повышению энергетической эффективности. Отдельное мероприятие будет посвящено современному оборудованию для аварийного освещения — новым технологиям в этой сфере, разновидностям эвакуационных аварийных светильников и т.п.

Обратный звонок