Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
15
Июн
2011
На форуме PCVEXPO-2011 будут представлены двигатели АИР

С 31 октября по 3 ноября 2011 года в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») состоится 10-й юбилейный международный форум «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели». В рамках форума пройдет ряд выставок, в том числе выставка «Приводы и двигатели — 2011», на которой будут демонстрироваться различные виды двигателей — двигатель АИР, двигатель 5А и другие.

 

На форум съедутся ведущие производители и потребители промышленных насосов, компрессорной техники, электродвигателей, трубопроводной арматуры, приводов — в общей сложности более 500 участников из 25 стран мира. Производители представят новейшие разработки и передовые технологии, применяющиеся в процессе производства оборудования.

 

Специализированные выставки, являющиеся неотъемлемой частью форума, будут посвящены насосному оборудованию, компрессорной технике и пневматике, трубопроводной арматуре. Специализированная выставка «Приводы и двигатели — 2011» характеризуется широкой тематикой. На ней можно будет увидеть электродвигатели  — двигатель АИР, АИРМ, АИРС, взрывозащищенные двигатели и многие другие модели; гидравлические и пневматические приводы; мотор-редукторы; подшипники; приводные ремни; контрольно-измерительные приборы.

Обратный звонок