Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
27
Окт
2013
На Interlight-2013 будут представлены лампы КЛЛ и светильники ЛПО

В начале ноября (с 5 по 8 число) в Москве будет проходить специализированная выставка Interlight. В числе самой разнообразной светотехнической продукции будут демонстрироваться светильники ЛПО и лампы КЛЛ.

 

Напомним, выставка Interlight, посвященная декоративному и техническому освещению, а также электротехнике и автоматизации, проводится в Москве ежегодно. В этом году, как и раньше, она пройдет в «Экспоцентре».

 

Традиционно на мероприятие съезжаются крупнейшие отечественные и зарубежные производители. В 2012 году участниками выставки Interlight стали 692 компании из 24 стран мира. Поддержку в проведении мероприятия оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленная палата РФ, корпорация «Роснано», отраслевые организации.

 

На выставке будут представлены следующие группы продукции: декоративное освещение; техническое освещение; электрические лампы (в том числе лампы КЛЛ, светильники ЛПО для офисов и торговых помещений); светодиодная продукция; электротехническая продукция; системы автоматизации зданий; различные услуги для производителей светотехники и электротехники (в том числе программное обеспечение, услуги прессы).

Обратный звонок