Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
05
Сен
2014
На Тбилисском бульваре в Екатеринбурге установлены новые светильники ЖКХ

В Ботаническом районе Екатеринбурга, на Тбилисском бульваре, установлены новые уличные светильники ЖКХ. Работы по монтажу осветительных приборов длились около полутора месяцев и завершились на днях, как раз к началу нового учебного года.

Фонари были смонтированы на участке от улицы Родонитовой до гимназии № 177. Теперь школьники смогут добираться до места учебы по хорошо освещенной дороге, в результате их безопасность повысится.

На установку новых уличных светильников ЖКХ из бюджета столицы Урала было выделено свыше 3,8 миллиона рублей. Всего было смонтировано сорок шесть фонарей. Сорок четыре из них имеют высоту три метра, а два — целых одиннадцать метров. Радиус зоны освещения каждого светильника составляет восемь метров. В качестве источников света используются металлогалогенные лампы. Яркость свечения составляет 7 люкс.

В четверг, 4 сентября, светильники были приняты в эксплуатацию специальной комиссией. Гимназисты и их родители уже смогли оценить эти элементы благоустройства, позволяющие без проблем добираться до места учебы или домой даже в темное время суток.

Обратный звонок