Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
20
Ноя
2014
На улицах Магнитогорска появятся плазменные светильники ЖКХ

До конца года в Магнитогорске будет установлено 250 плазменных светильников ЖКХ. Решение о модернизации системы уличного освещения было принято городскими депутатами.

Уже внесены изменения в городскую программу, в соответствии с которыми будет увеличено финансирование на создание эффективной системы освещения. Из федерального бюджета на эти цели поступило 23 миллиона рублей. На установку 250 плазменных светильников ЖКХ будет потрачено 7 миллионов из этой суммы. Остальные средства будут направлены на закупку и монтаж 42 автоматических систем управления уличным освещением. Процесс модернизации начнется с территории Магнитогорского металлургического комбината.

Плазменные светильники имеют целый ряд преимуществ перед обычными. У них более длительный срок службы, а возможность управлять освещением с помощью автоматического регулирования позволит существенно снизить расход электроэнергии за счет отключения светильников в светлое время суток. Специалисты подсчитали, что экономический эффект для города составит свыше 250 тыс. кВт⋅ч в год.

Обратный звонок