Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
24
Авг
2015
На улицах Приднестровья появятся энергосберегающие светильники ЖКХ

В этом году в Приднестровье началась реализация программы по замене старых неэкономичных светильников ЖКХ на новые энергосберегающие. Первыми их увидят на своих улицах жители таких городов, как Тирасполь, Бендеры и Рыбница.

Программа, направленная на снижение потребления электроэнергии, которая тратится на уличное освещение, была разработана по поручению президента республики. Новые светильники ЖКХ потребляют энергии в четыре раза меньше, чем те, которые пока стоят на улицах населённых пунктов Приднестровья. Предполагается, что программа по энергосбережению позволит вдвое сократить расходы бюджета на уличное освещение.

Немаловажно и то, что новые светильники, несмотря на свою экономичность, более мощные. За счет этого удастся существенно повысить освещенность приднестровских улиц.

На улицах Тирасполя, Рыбницы и Бендер монтаж новых приборов должен завершиться к 29 августа. Мероприятия по благоустройству приурочены к празднованию 25-летия республики. После 2 сентября светильники ЖКХ начнут менять и в других населенных пунктах.

Обратный звонок