Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
08
Дек
2014
На улицах Соснового Бора появились энергосберегающие светильники ЖКХ

В городе Сосновый Бор (Ленинградская область) на улице Молодежной была проведена модернизация светильников ЖКХ. На смену старым лампам пришли современные светодиодные устройства, которые позволяют обеспечить существенную экономию электроэнергии.

Средства на установку новых светильников ЖКХ были выделены в рамках муниципальной программы, целью которой является совершенствование системы уличного освещения. В общей сложности было смонтировано 47 новых светильников, а также полностью заменен силовой кабель. На это было потрачено 1,7 млн рублей.

По подсчетам местных чиновников, светодиодные светильники помогут снизить количество потребляемой электроэнергии в два раза. Это позволит сократить расходы, выделяемые из бюджета на освещение улиц Соснового Бора. При этом даже невооруженным глазом заметно, что освещенность улицы Молодежной улучшилась. Срок службы новых осветительных приборов составляет 25 лет.

В 2015 году работы по модернизации светильников ЖКХ в Сосновом Бору продолжатся. В частности, будет реконструирована линия наружного освещения на улице Комсомольской.
 

Обратный звонок