Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
26
Окт
2011
На выставках в Сибири демонстрировалось аварийное освещение

С 18 по 21 октября 2011 года в Новосибирске и Иркутске одновременно прошли выставки, посвященные энергосбережению и новым технологиям в производстве электротехнической продукции. На обеих выставках было представлено современное аварийное освещение, экономно расходующее энергию.

 

Так, на выставке «Энергосбережение» в Иркутске свою продукцию демонстрировала компания «Белый свет 2000». На ее стенде размещались светильники и устройства для аварийного освещения. Посетители смогли получить информацию о новейших разработках в этой области. Кроме того, специалисты компании организовали семинар, на котором рассказали о современных тенденциях в области организации аварийного освещения, а также об изменениях в нормативной базе по аварийному освещению.

 

В Новосибирске состоялась выставка «Сибполитех-2011», на которой энергосберегающему оборудованию также была отведена важная роль. Новинки в сфере светодиодного и аварийного освещения представил Ардатовский светотехнический завод. В рамках выставки специалисты предприятия провели семинар, посвященный теме оптимизации производственного и офисного освещения.

Обратный звонок