Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
22
Ноя
2012
На выставке «Электро» будет демонстрироваться кабель КГ

В Москве началось комплектование выставки «Электро-2013». Традиционно на нее съезжаются производители разнообразной электротехнической продукции: кабеля КГ, кабеля ВВГ и других видов кабелей и проводов.

 

На выставке будет четыре традиционных раздела: «Электротехника», «Электроэнергетика», «Кабель. Провода. Арматура», «Энергосбережение и инновации в электротехнике», а также два новых: «Светотехника. Техническое освещение» и «Автоматизация». В рамках мероприятия пройдет конференция по интеллектуальному энергоснабжению, организатором которой станет DKE (Немецкая комиссия по электротехническим, электронным и информационным технологиям в ДИН и VDE).

 

В 2012 году на выставке был представлен широкий спектр кабельно-проводниковой продукции: кабели силовые (в том числе кабель КГ, АВБбШв, СИП и т. п.), кабели управления, кабели контрольные, провода монтажные, провода установочные. В мероприятии принимали участие представители Российского энергетического агентства, Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности, ведущих компаний мира.

 

В 2013 году выставка «Электро» состоится с 17 по 20 июня в ЦВК «Экспоцентр».

Обратный звонок