Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
13
Май
2014
На выставке «Электро» покажут светильники ЛПО

В Москве с 26 по 29 мая будет проходить 23-я международная выставка «Электро». Традиционно на ней будет демонстрироваться силовой кабель, светильники ЛПО, оборудование для электроэнергетики и многое другое.

Выставка проводится с 1972 года и за это время зарекомендовала себя как перспективная площадка для демонстрации достижений в области электротехники и электроэнергетики. Общая площадь экспозиции превышает 28 тысяч квадратных метров. Ежегодно участие в мероприятии принимают свыше 400 компаний из самых разных стран. Они имеют возможность наладить всесторонние контакты друг с другом. Каждый год выставку «Электро» посещают свыше 18 000 специалистов.

Выставка состоит из шести основных разделов (салонов). В разделе «Электротехника» все желающие смогут увидеть трансформаторы, электросварочное и электроустановочное оборудование, преобразовательную технику и т.п. Салон «Электроэнергетика» будет посвящен оборудованию для электростанций, сетей передачи электроэнергии. Всегда пользуется успехом раздел «Промышленная светотехника», где представлены светильники ЛПО, аварийное освещение, уличные лампы и светильники ЖКХ. Большой интерес представляет раздел «Кабель. Провода. Арматура», где демонстрируется силовой кабель ВВГнг, КГВВ и др., кабели управления, кабели для воздушных линий электропередачи и т.д. Еще два салона будут посвящены автоматизации зданий и энергосбережению.

Обратный звонок