Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
24
Авг
2011
На выставке «Энергетика. Энергосбережение» будет демонстрироваться кабель гибкий силовой

27–30 сентября 2011 года в Перми будет проходить 14-я межрегиональная специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение». На ней будут представлены энергосберегающие приборы, электродвигатели, дизельные и бензиновые генераторы, светотехника, кабельная продукция, в том числе кабель гибкий силовой, и многое другое.

 

В рамках выставки состоится форум «Энергосбережение и энергоэффективность», на котором будут обсуждаться вопросы практического внедрения энергоэффективных программ в соответствии с ФЗ-261 «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности».

 

Сама выставка будет состоять из нескольких разделов. В разделе «Энергосбережение. Энергосервис» будет представлено энергосберегающее и энергоэффективное оборудование,  возобновляемые источники энергии, инжиниринговые услуги. Раздел «Электротехника и автоматизация» будет посвящен такой продукции, как оборудование для строительства электросетей, трансформаторы, кабели, в том числе кабель гибкий силовой, светотехника, источники света, изоляторы и т. п. Отдельные разделы будут посвящены энергетике и энергетическому машиностроению, а также светодиодной продукции.

 

В 2010 году на выставку приехали 3500 специалистов из Пермского края, Свердловской, Челябинской, Нижегородской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска,  республик Татарстан, Удмуртия и других регионов.

Обратный звонок